• <input id="s48i6"><object id="s48i6"></object></input><samp id="s48i6"><samp id="s48i6"></samp></samp>
  • <blockquote id="s48i6"></blockquote>


      

    波分复用器

    ————


    损|宽频带高稳定性及高可靠性通道隔离度高光通路无胶工艺


    主要应用于城域网、5G前端传输、无源光网络PON系统、宽带波分复用系统





    产品型 产品类型 工作波长 分配路数 插入损耗 回波损耗 偏振相关损耗 方向性 接头形式
    (nm) (dB) (dB) (dB) (dB)

    6通道CWDM HT.WDM-C-6-01

    插片式

    波分复用器

    12601620 6 2 45 0.1 50 LC

    12通道CWDM HT.WDM-C-12-01

    12601620 12 3 45 0.1 50 LC

    18通道CWDM HT.WDM-C-18-01

    12601620 18 4 45 0.1 50 LC
    HT.PWDM-T1550-R13101490-SASU-02

    PWDM

    波分复用器

    1550nm,1310nm/1490nm(可?。?/span> 1 0.7 40 / 50 SC/FC/LC

    购彩中心官网 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>